Logo PIDE
Somos E.Pública
Sindicato del Profesorado Extremeño
Apartado de Correos nº1 - 06800 Mérida
correo correo@sindicatopide.org
Acceso a afiliados
CC: 927 24 93 62
PL: 927 41 22 39
CO: 927 11 01 00
NA:
¡La próxima!
Ciguena negra
BA: 924 24 59 66
ME: 924 31 01 63
DB: 924 81 13 06
ZA: 924 11 68 96
Transparencia e Igualdad


.

Aviso Legal
Buscador en la Web PIDE

TRANSPARENCIA
E IGUALDAD

CANDIDATOS A ELECCIONES SINDICALES DEL 4 DE DICIEMBRE DE 2002

CÁCERES
BADAJOZ
  1. Alfredo Aranda Platero
  2. Fernando González Solano
  3. Francisco Javier Pérez García
  4. Francisco Manuel González Galán
  5. Mº José Rozas Espadas
  6. Emilia Oliva García
  7. José Javier García Alonso
  8. Francisco J. Caballero Carrasco
  9. Mª José Guillén Rubio
  10. Mª Luisa Román Castaño
  11. Ciriaco López Mateos
  12. María Francisca Rubio Palomino
  13. Pedro Marquez Gallardo
  14. Antonio Canchado Dávila
  15. María Jesús Acosta Elices
  16. Mº Teresa González Crespo
  17. Rosa Mª García Salgado
  18. Carlos Javier Rodríguez Oliva
  19. Pablo Madejon Manzano
  20. Juan Luis Barraso López
  21. Miguel Ángel Lara Fornelino
  22. Juan Carlos Doncel Domínguez
  23. Luisa Vialás Encinal
  24. Mª Belén Vilaplana Guerrero
  25. Casilda Ingelmo Recio
  26. Ana María Barroso Vicho
  27. Dionisio Canales Romero
  28. Mª Luisa Martín Dávila
  29. Mª Isabel Pérez Conguet
  30. Manuel Morales Morales
  31. Mª Victoria Roque Ramos
  32. Rosa Mª Martín Hernández
  33. Mª Magdalena Suárez Sánchez
  34. Emilia Pascual Fernández
  35. Ángela Borrego Tapia
  36. Ana Mª Barbero López
  37. Mª Olga Paredes Astillero
  38. Ana Sanz Oleo

 

  1. José Manuel Chapado Regidor
  2. Álvaro García Fernández
  3. Manuela Pilo Sánchez
  4. Fernando Cabrero Rubio
  5. Victoria Barroso Vicho
  6. José Gonzálvez Domínguez
  7. Ana Mª Solano Gaspar
  8. José Antonio Romo Gutiérrez
  9. Olga Martín Cobos
  10. Mateo Borreguero Higuero
  11. María José Gómez Díaz
  12. Gloria Blázquez Vidal
  13. María Dolores Rubio Palomino
  14. Amalia Pizarro Ortiz
  15. Manuel Calderón Sánchez
  16. Manuela Jaro Núñez
  17. Antonio Maqueda Flores
  18. Purificación Carrasco Díaz
  19. Mª Luisa Pérez Tamayo
  20. Florencio Luengo Soria
  21. Alberto Cañada Fernández
  22. Mª José Gonzálvez Domínguez
  23. Mª Ángeles Galeano Rodríguez
  24. José Antonio Doncel Domínguez
  25. Mª Julia Díaz Sánchez
  26. Mª Dolores Mejias Adame
  27. Eligio Coca Rodríguez
  28. Mª Ortiz Ortiz
  29. Antonio Iñesta Mena
  30. Elena Pérez de las Vacas Galán
  31. Eduarda Núñez Capote
  32. Rafaela González Riesco
  33. Antonio Solano Macías
  34. Mª Rosario Díaz Sánchez
  35. Carmen Priego Arrebola
  36. Francisco Javier Monago Ruiz
  37. Ascensión Galván Pérez
  38. Mª del Mar Rodríguez Santizo
  39. José Julio Peña Sánchez
  40. Belén Cornejo Aliseda

Vota
P.I.D.E. – 16 enero 2003

Regresar
a la página de Elecciones 2002

Regresar
a la página principal